Поздравление с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот праздник по праву объединяет сотни тысяч архитекторов, градостроителей, проектировщиков, инженеров и всех сотрудников строительного комплекса Казахстана. Труд строителей – это неустанная работа на повышение качества жизни населения и устойчивое развитие страны.

РГП «Госградкадастр» впервые для Казахстана в период 2010-2021 годы разработаны и утверждены цикл проектов территориального планирования и формирования градостроительной стратегии Казахстана: «Генеральная схема организации территории Республики Казахстан до 2030 года» и реализующие ее Основные положения межрегиональные схемы территориального развития агломераций и макрорегионов, создан и внедрен в промышленную эксплуатацию «Государственный градостроительный кадастр Республики Казахстан» как инструмент учета размещения объектов (строений, коммуникаций) и мониторинга реализации градостроительных проектов.

Сегодня нами реализуются новые масштабные задачи государства по дальнейшей модернизации строительной сферы, созданию инфраструктурных проектов, увеличению объемов жилищного строительства. Желаю успешной реализации намеченных планов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Генеральный директор РГП «Госградкадастр» Т. Мусабаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *