Контакты для связи

Телефон:

+7(7172)50-24-60

E-mail:

a.duysenbaeva@nationalplan.kz

ДУЙСЕНБАЕВА АСЕЛЬ АМАНТАЕВНА

Заместитель генерального директора

Образование

Дата рождения: 1982 года рождения

Владение языками:

    Казахский, русский

Образование, специальность (квалификация), лицензии:

    Образование высшее:

    2000-2005 Восточно-Казахстанский технический университет им. Д. Серикбаева, квалификация «Инженер по кадастру» по специальности «Земельный кадастр и оценка недвижимости»;

    2008 – 2010 Восточно-Казахстанский Государственный Университет имени С. Аманжолова, бакалавр по специальности «Юриспруденция».

Научные звания, степени, деятельность:

    2005-2007 Восточно-Казахстанский технический университет им. Д. Серикбаева, Академическая степень Магистр геодезии и картографии по специальности «Геодезия и картография».

Трудовой стаж

Трудовую деятельность начала в 2005 году инженером-землеустроителем в УКФ ВК ДГП «ГосНПЦзем».

     С 2008 по 2009 годы работала Руководителем группы производственного отдела УКФ ВК ДГП «ГосНПЦзем».

    В разные годы (с 2009 по 2011) занимала должности инженера по кадастру, начальника отдела топогеодезических работ и градостроительного кадастра и заместителя директора КГКП «Градостроительный кадастр» акимата г. Усть-Каменогорска.

    С 2011 по 2012 годы занимала должность проектного менеджера ОФ «Казахстанский Центр социальных технологий», г. Астана.

    В 2012-2015 гг. работала главным специалистом отдела градостроительного кадастра Управления геоинформационных систем и кадастра Астанинского филиала АО «КазНИИСА».

    С 2015 по 2016 годы занимала должность главного специалиста отдела градостроительного кадастра Управления геоинформационных систем и кадастра, главного специалиста отдела регистрации проектов и объектов Управления нормативов и регистрации проектов РГП «Республиканский центр государственного градостроительного планирования и кадастра (РГП «Госградкадастр») Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

    В 2016-2020 гг. работала аналитиком Департамента разработки архитектуры АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде».

    С 2020 года занимает должность Заместителя генерального директора РГП «Госградкадастр» Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Повышение квалификации, обучение:

    Сертификаты по владению геоинформационным программным продуктом ArcGis Desktop10.